CONCERTO TORINO 25/03/10

« Older   Newer »
  Share  
LaTommola
icon14  view post Posted on 26/3/2010, 15:22




CIAO RAGAZZE ^^ IERI SONO ANDATA AL CONCERTO DI TORINO..è STATA DURA FARE 5 ORE D'AUTO MA X I TOKIO TUTTISSIMO =) ARRIVATI LA MI SONO PRESA TUTTA L'ACQUA KE VENIVA GIU COMPRESE TUTTE LE ALTRE FAN NELLA CODA..L'ATTESA è STATA LUNGA MA ALLA FINE C'è L'HO FATTA LI HO VISTO LA PRIMA VOLTA DA QUANDO ERA COMINCIATO IL CONCERTO E QND è FINITO NN HO SMESSO DI PIANGERE SALTARE URLARE CANTARE STO ANKORA SOTTO SCHIOK HO COMPRATO MOLTE KOSE LA MAGLIA IL CUSCITO DI TOMMOLO..E ALTRE KOSE MA LA COSA KE HO PORTATO A KASA LA MIGLIORE è IL MIO SOGNO KE SI è REALIZATO VEDERLI PER LA PRIMA VOLTA IN PRIMA FILA DAVANTI A TOM KE POI CI HA ANKE LANCIATO L'ACQUA.. O_O VI KIEDO AIUTOOO STO ANKORA PIANGENDO NN POSSONO ESSERE COSI IMPOSSIBILI
 
Top
LaTommola
view post Posted on 26/3/2010, 16:59




ehmmm non so perchè ma no..xDxD
 
Top
Plastic_Molli_
view post Posted on 26/3/2010, 19:27




LaTommola mi sa che non è la sezione giusta!
Comunque c'ero anche io ieri, meraviglioso!
 
Top
LaTommola
view post Posted on 26/3/2010, 19:28




DAVVEROO!!!!!!???? *-* KE BELLOOO..CMQ RIGUARDO ALLA SEZIONE LO HO MESSO QUA XKè NN SAPEVO DOVE METTERLO PERDON!
 
Top
rita_tari
view post Posted on 26/3/2010, 20:42




wow bello!!! Io invece vado a Roma e devo dire la verità che ancora non sto realizzando che li vedrò per la2a volta nella mia vita...sarà come sempre, me ne accorgerò sempre dopo
 
Top
LaTommola
view post Posted on 26/3/2010, 21:16




sii anke io facevo cosi nn realizzavo poi qnd sn entrata nello stadio ke si sn accese le luci sn sbottata a piangere!!!
 
Top
xX$Fede_cocaine$Xx
view post Posted on 27/3/2010, 13:27




oddio c'ero anche ioo! :evvai:
io ero in quarta fila davanti a Bill..
cavolooo io volevo ved Tom!!! :cry:
comunque io ho realizzato quello che stavo vivendo
solo dopo il concerto.. li sono andata in tilt..piangevo
e ancora adesso sono depressa perchè mi mancano
troppissimo..ueeeeeeeeeeeeee
 
Top
LaTommola
view post Posted on 27/3/2010, 13:29




ah bè io sto qui davanti al pc a piangere e mi abbraccio il cuscino di tommolo xD io li devo rivedere sto troppo male senza loroooo
 
Top
'die meg •
view post Posted on 27/3/2010, 14:56




Sposto in Tokio Meeting!
 
Top
LaTommola
view post Posted on 27/3/2010, 15:00




okay
 
Top
^dolse_Dada^
view post Posted on 27/3/2010, 16:24




C ero... e Bill mi ha sorriso xkè ho fatto una figura di.... XD come mio solito e sono riuscita a farlo ridere -.-" mancava poko ke svenissi... è stato FANTASTICO... non dimentikerò mai QUEL sorriso....
 
Top
LaTommola
view post Posted on 27/3/2010, 16:51




waaaa a me tommolo mi ha fatto na sorta di smorfia xkè ormai piangevo cosi tnt ke morivo ci sono rimasta cosi O_O
 
Top
11 replies since 26/3/2010, 15:22   126 views
  Share