BE HAPPY, club del Sorriso di lady e Cili

« Older   Newer »
  Share  
ladyscream
icon2  view post Posted on 19/3/2008, 19:15




:woot: :woot: :woot: Tokiettine nostre, siamo Lady e Cili (ciliegina) e ci siamo accorte ke molte di voi hanno tanti problemucci piccoli, grandi, medi....
:cry:

Capita però ke spesso nn si sappia kon ki parlarne...è per questo ke io e la Cili siamo quiiii :woot:

Specialmente adesso ke il ns billino è afflitto dalla laringite (ke tralaltro ho pure io!!!) stanno venedo a galla tutte le nostre fragilità...

Però Ci siamo accorte ke sta uscendo anke il vero spirito del 4um perchè ci siamo scoperte TUTTE UNITE....
siamo o non siamo il forum più COOL del mondo????

Kosì, per sentirci ankora più sorelle tokiette ecco ke nasce questa disku, BE HAPPY! :woot:

Io e Cili saremo sempre a vs disposizione, per consolarvi e per dirvi quanto vi vogliamo bene!!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:


allora ki è con noi?????
:woot:


:wub: KUSSE LADY E CILI :wub:

Ps. Se ho sbagliato sezione è colpa mia nn della CILI!!!!! :cry:



 
Top
Californian92
view post Posted on 19/3/2008, 19:17




Ciau.. ma naturalemente io sono con voi!!!!!!!!! Si.. tokiette unite fur immer!!!!!!!! Vi liebo Cili und Lady!!!!!!!!!!!
 
Top
Lily_483
view post Posted on 19/3/2008, 19:18




e ovviamente anche io sono con voi!!! XDDDD
 
Top
Ciliegina95
view post Posted on 19/3/2008, 19:19




eheheh!!!lady siamo ufficialmente in affari!!!
 
Top
Tokio Girl85
view post Posted on 19/3/2008, 19:24




Sìììììììììììììììììì eccomi sono con voi!!!! Una per tutte e tutte per una! TOKIETTE FUR IMMER!!!^^
 
Top
Pao_Kau
view post Posted on 19/3/2008, 19:25




io sn cn voi!!!^^hihihihi
 
Top
ladyscream
view post Posted on 19/3/2008, 19:26




:wub: :wub: :wub: ke amoline....paolixima dolce dolce???velo ke anke tu sei con noi amola???? senza la paolix nn si può no no no....


quando si collegano le geme m'immagino tutti i cazzi che ci scrive la mya ....e la noe......o santa polenta...dovremo avere molta pazienza...... :lol:
 
Top
Ciliegina95
view post Posted on 19/3/2008, 19:28




allora raga x qualsiasi cosa contattate la lady e me x mp!! speriamo ke i nostri consigli vi siano d'aiuto!!
 
Top
twinskaulitzvelovvo
view post Posted on 19/3/2008, 19:34




Io con voi 4immerrrrrrrrrrr
^^
 
Top
veDDyToDD*TH*
view post Posted on 19/3/2008, 19:58




Eccomiiiiiiiiiiiiiiiii ci sono anche iooooo!!!^^
 
Top
~» Paola
view post Posted on 19/3/2008, 20:02




*_* ma che amori che siete :wub:
purtroppo si passano brutti periodi... però assieme si affronta tutto! è bellissima questa cosa :)
Io comunque sono con voi ^_^ !!

SPOILER (click to view)
CITAZIONE (ladyscream @ 19/3/2008, 19:26)
:wub: :wub: :wub: ke amoline....paolixima dolce dolce???velo ke anke tu sei con noi amola???? senza la paolix nn si può no no no....

Lady hai sbagliato ?? xDDD
 
Top
Ciliegina95
view post Posted on 19/3/2008, 21:37




ragazze...mi sento così inutile...mi state facendo esaurire la lady!! guardate ke se kiedete aiuto anke a me nn vi mangio mica, eh!! ^_^
 
Top
~› Gemelline
view post Posted on 19/3/2008, 21:43




xDDDD

Ma certo che ci siamo anche noi.. e, oltre a chiedere alle due Boss consigli, se vi va, chiedete anche a noi ^^
 
Top
Pao_Kau
view post Posted on 19/3/2008, 22:12




o prorpio bisogno del be happy ora.....
 
Top
sabry pazza per tom
view post Posted on 20/3/2008, 23:42




ehi sorelline lady e cili....me c'è!!!!!vi lovvooooooooooooooo
 
Top
34 replies since 19/3/2008, 19:15   294 views
  Share